Ефремов допускает принятие госбюджета-2012г уже в четверг


Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не исключает, что Верховная Рада Украины уже в четверг рассмотрит и примет закон о государственном бюджете на 2012 год.

"Если бюджетный комитет Верховной Рады рассмотрит данный законопроект и примет по нему положительное решение, значит, ничего не будет сдерживать Верховную Раду от рассмотрения его в сессионном зале. То есть теоретически открывается возможность рассматривать его сегодня на сессионном заседании", — заявил лидер фракции на брифинге в четверг.

Он также сообщил, что в настоящее время идет заседание бюджетного комитета, на котором рассматривается данный законопроект.

В то же время председатель Верховной Рады Владимир Литвин подчеркнул, что на согласительном совете в четверг депутаты договорились рассмотреть проект госбюджета на 2012 год на вечернем заседании.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам