Пугачева и Галкин поженились


Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин поженились. Пара не желает афишировать это событие, но журналисты все же узнали некоторые подробности: расписались в ЗАГСе они накануне, а отметят свадьбу сегодня.

Торжества пройдут в одном из московских ресторанов, пишет сегодня "Комсомольская правда", куда приглашены только члены семьи и близкие друзья: Александр Буйнов, Валентин Юдашкин. Тамадой на свадьбе будет Николай Басков, он подтвердил это газете. А вчера в твиттере Басков написал: "Мой близкий друг сегодня женился! Ура! Завтра напьюсь!". Интернет-издание Lifenews получило подтверждение о том, что пара расписалась от самого Максима Галкина.

Фамилию после брака Алла Пугачева менять не будет. Венчаться они тоже не собираются, Николай Басков в твиттере уточнил, что Максим Галкин не православный.

Предыдущим супругом Примадонны был Филипп Киркоров. Пара рассталась в 2005 году. В честь бывшей жены Киркоров назвал свою дочь, которая родилась в этом году, Аллой-Викторией.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам