Василий Волга похудел в СИЗО на 15 килограммов

Бывший председатель Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг, лидер партии "Союз левых сил" Василий Волга заявляет, что похудел в Лукьяновском следственном изоляторе на 15 килограммов. Об этом он сказал в ходе заседания.

Во время предварительного рассмотрения его дела Волга сообщил, что у него серьезные проблемы со здоровьем. "У меня серьезные проблемы со здоровьем, хронический гепатит и панкреатит… Я потерял почти 15 килограммов веса", — сказал Волга.

Он добавил, что ни в коем случае не намерен уклоняться от следствия на свободе и скрываться от него. "Бежать мне не то, что некуда, а нет смысла", — сказал он. Волга подчеркнул, что у него 4 детей и семья для него — все.

Также он попросил суд при принятии ходатайства об изменении ему меры пресечения учесть тот факт, что он неоднократно спасал жизнь людей, занимался благотворительностью, строил церкви. Также он сообщил, что у его жены 29 декабря день рождения и хотел бы отпраздновать его дома вместе с семьей.

Как сообщалось, защита Волги попросила Шевченковский районный суд Киева изменить ему меру пресечения с ареста на не связанную с содержанием под стражей. Волга находится под арестом с 19 июля.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам