Суд защитил Кирстен Данст (видео)

Суд в в Лос-Анджелесе защитил Кирстен Данст от преследовавшего актрису фаната из Франции, сообщает Reuters. Согласно решению судьи, француз Жан-Кристоф Прудон до 2015 года не должен приближаться к актрисе ближе, чем на 100 ярдов (90 метров). 51-летний француз прислал 29-летней Данст более 50 писем, содержащих признания в любви.

После того, как мужчина не получил ответа, он прибыл в США, чтобы лично встретиться с "любимой". С актрисой Прудон встретиться не смог, но повстречал у дома Данст мать девушки.

В результате суд запретил французу не только приближаться к Данст и ее матери, но и запретил ему в будущем пытаться связаться с актрисой.

Данст снималась в таких фильмах, как "Интервью с вампиром" и "Девственницы-самоубийцы", но наибольшую известность ей принесли роли подруги главного героя в фильмах о Человеке-пауке.

8 января 2012 года Национальное общество кинокритиков США выбрало лучшим фильмом 2011 года "Меланхолию" Ларса фон Триера, а Данст, которая исполнила одну из главных ролей в "Меланхолии", была названа лучшей актрисой.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам