Хиддинк отказался работать в "Анжи"

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что махачкалинский футбольный клуб "Анжи" предлагал ему пост технического директора.

"В "Анжи" мне предлагали занять должность технического директора клуба. Но кроме работы на трансферном рынке, клубу нужно работать и над развитием молодежной академии", — приводит слова Хиддинка Dе Telegraaf.

По словам голландца, он был готов принять это предложение, но с условием работы также с молодежной командой; в "Анжи" сначала были согласны на это, но в итоге стороны договориться не смогли.

"Будучи тренером сборной России, я всегда поддерживал лимит на легионеров, а в дагестанской команде мне пришлось бы фактически отказаться от собственной философии", — сказал 65-летний специалист.

Пост главного тренера "Анжи" сейчас занимает экс-наставник нальчикского "Спартака" и московского "Локомотива" Юрий Красножан.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам