Тимошенко по-прежнему трижды в день предлагают лекарства


Медицинский персонал Качановской исправительной колонии, где содержится экс-премьер Юлия Тимошенко, по-прежнему трижды в день предлагает ей медикаменты, назначенные врачами, сообщил начальник сектора здравоохранения Управления Госпенитенциарной службы в Харьковской области Дмитрий Курушин.

"Вчера Юлия Тимошенко в письменной форме обратилась с заявлением на имя начальника колонии и уведомила о том, что отказывается от назначенного ей лечения, а также от любого общения с медицинским персоналом колонии. Но я подчеркиваю, что выдача медицинских препаратов не отмечается. Ей также трижды в день предлагают прием назначенного ей лечения", — сказал Курушин журналистам в субботу в Харькове.

"Юлия Владимировна предупреждена, что несет персональную ответственность за ее состояние здоровья в случае неприема медикаментозного лечения", — добавил он.

Курушин также рассказал, что экс-премьер употребляет только те продукты, которые ей передает обозначенный ею круг лиц.

Тимошенко отказывается от посылок, которые ей присылают из разных городов Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам