Тимошенко делают общий массаж, а не лечебный


Государственная пенитенциарная служба сообщает, что личный массажист заключенной Юлии Тимошенко ежедневно проводит ей общий массаж, а не лечебный. "Согласно выводам специалистов по физиотерапии личная массажистка ежедневно проводит Тимошенко общий массаж тела, а не лечебный массаж, рекомендованный комиссией Министерства здравоохранения Украины", — сообщает пресс-служба ведомства.

"В настоящее время состояние здоровья Тимошенко удовлетворительное", — говорится в сообщении.

Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил экс-премьера Украины Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году.

Тимошенко находилась с 5 августа 2011 года в Киевском следственном изоляторе. 30 декабря ее этапировали в Качановскую исправительную колонию в Харькове.

Главное следственное управление СБУ продолжает расследование уголовного дела по обвинению Тимошенко в совершении покушения на растрату средств госбюджета Украины в особо крупных размерах путем возложения на Кабинет министров обязательств корпорации "Единые энергетические системы Украины" перед Министерством обороны России на сумму 405,5 миллиона долларов.

Шевченковский районный суд Киева избрал для Тимошенко меру пресечения в виде ареста по делу ЕЭСУ. Поэтому в Качановской колонии Харькова Тимошенко находится в помещении следственного изолятора, к исправительным работам не привлекается.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам