В Великобритании покажут сериал о Путине

В Великобритании на канале Би-би-си 2 покажут сериал "Путин, Россия и Запад" о российском премьер-министре Владимире Путине. Первая часть четырехсерийного фильма выйдет в эфир 19 января.

В первой части сериала о Путине, которая называется "Принимая управление", отражена встреча двух президентов — Владимира Путина и Джорджа Буша-младшего, состоявшаяся в июне 2001 года. В ходе встречи, которая проходила за три месяца до терактов 11 сентября, политики обсуждали проблему мирового терроризма, берущего начало в Пакистане и Афганистане. Продолжительность одной части сериала — 59 минут.

Следующая часть сериала — "Демократия угрожает" — будет показана через неделю, 26 января. Она посвящена президентским выборам на Украине 2004 г. и последовавшей за ней "оранжевой революции".

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам