Ольга Куриленко сыграет в фильме с Томом Крузом

Ольга Куриленко исполнит одну из главных женских ролей в новом фильме Джозефа Косински.

Картина будет основана на графической новелле, автором которой является сам Косински. Книга носит название "Забвение" ("Oblivion"). Изначально предполагалось, что так будет называться и фильм, однако в настоящее время у проекта нет официального наименования.

События комикса разворачиваются на Земле в далеком будущем. Поверхность планеты стала непригодной для проживания, поэтому люди переселились на парящие в небе базы. Главный герой истории — оставшийся на Земле человек, которому поручено присматривать за армией роботов. Его сыграет Том Круз.

Куриленко сыграет женщину, проживающую с героем Круза на поверхности Земли. Изначально эта роль предлагалась Джессике Честейн, однако актриса предпочла фильму Косински другой проект — ленту Кэтрин Бигелоу о спецподразделении, перед которым поставили задачу уничтожить Усаму бин Ладена.

Ранее Ольга Куриленко снималась в фильмах "Париж, я люблю тебя", "Хитман", "Макс Пэйн", "Квант милосердия" и "Центурион".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам