Goodyear показала в Токио новые экономичные шины

На салоне в японской столице были впервые представлены шины Goodyear Eagle LS EXE, сочетающие экономичность с повышенной комфортностью хода.

Шины обладают асимметричным рисунком протектора, как и многие современные европейские покрышки, и обеспечивают отличную управляемость в сочетании с экономичностью, заявляет Goodyear.

Компания также отмечает, что даже те водители, которые не совершают длительные путешествия, предпочли бы купить шины, гарантирующие повышенную комфортность (это можно сделать в магазине vashi-shiny.com.ua). Именно для них Goodyear и разработала шины Goodyear Eagle LS EXE, которые производитель называет покрышками класса «эко-туринг».

Асимметричный рисунок повышает поперечную жесткость шин, что делает реакции на повороты руля более острыми, а новый состав резиновой смеси e-Hybrid позволяет снижать выделение тепла и сокращать сопротивление качению. Goodyear также заявляет, что новая резиновая смесь способна ослаблять вибрации, возникающие во время движения, что делает езду более комфортной. Кроме этого были усилены связи между молекулами компаунда протектора, что сделало его более износоустойчивым.

На японском рынке шины появятся 1 февраля следующего года в 66 типоразмерах диаметром от 14 до 20 дюймов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам