Альтист подыграл звонку мобильного (видео)

25.01.2012 15:03

Альтист подыграл звонку мобильного (видео)

Словацкий альтист Лукас Кмит с юмором ответил на телефонный звонок, громко прозвучавший во время его сольного выступления в Ортодоксальной синагоге Прешова, сообщает BBC. В отличие от некоторых музыкантов, которые просто заканчивают выступления после проявления такого неуважения, Кмит с ходу сыграл прозвучавшую фирменную мелодию Nokia, добавив свои вариации и вызвав аплодисменты у слушателей.
Отметим, что в последние годы все чаще поднимается вопрос так называемого мобильного этикета. Кроме жестких правил, запрещающих использовать мобильники в самолетах, возле чувствительной медицинской аппаратуры и за рулем, есть свод неписаных правил поведения, в числе которых выключение телефона или, хотя бы, его звука в театрах, кинозалах, на концертах и выставках.

Не все музыканты реагируют на проявление неуважения к ним с юмором. Недавно в Нью-йоркской филармонии дирижер Алан Гилберт прекратил выступление, когда во время исполнения в зале раздался звонок iPhone.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам