Сына президента Франции госпитализировали после вечеринки в одесском клубе


Сын президента Франции Николя Саркози Пьер Саркози попал в одесскую больницу после того, как отыграл диджейский сет на частной закрытой вечеринке в одном из одесских клубов. Об этом сообщил глава общественной организации "Качество Жизни", заместитель председателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко.

Саркози-младший лежит в больнице под охраной Государственной службы охраны и Службы безопасности Украины.

Накануне, Пьер Саркози отыграл сет на частной закрытой вечеринке в одесском клубе "Чайковский". Его выступление заказала одесситка, которая в этот день праздновала 30-летие.

Источники в МИДе сообщают, что сегодня планируется доставить Пьера Саркози во Францию. Для этого в Одессу вылетает чартер с французскими врачами.

Пьер Саркози (dj Mosey) — первый сын Николя Саркози. Родился в 1985 году от первого брака Николя Саркози с Мари-Доминик Кюльоли. Пьер Саркози — достаточно известная фигура в музыкальном мире Франции.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам