Клюев поручил выделить дополнительные средства Укравтодору для закупки топлива и сыпучих материалов


Первый вице-премьер-министр — Министр экономического развития и торговли Украины Андрей Клюев поручил осуществить дополнительное финансирование Укравтодора для закупки топлива и сыпучих материалов для создания условий для безопасного проезда по дорогам Украины. Соответствующее поручение первый заместитель руководителя Правительства дал в ходе селекторного совещания с руководством регионов.

«Необходимо посчитать, сколько дополнительно нужно средств и будем выделять. В понедельник должно быть решение», — подчеркнул Андрей Клюев.

Андрей Клюев также поручил решить вопрос с задержкой заработной платы в облавтодоре Черниговской области: «Разобраться, и чтобы в понедельник вопрос был решен».

Первый вице-премьер-министр дал поручение Госрезерву вместе с НАК «Нафтогаз Украины» выяснить ситуацию по сбоям в поставках горюче-смазочных материалов на АЗС в некоторых регионах и обеспечить бесперебойные поставки.

«Никаких командировок никому, никаких отпусков и никаких выходных. Работаем круглосуточно. Я на связи, и все руководство Правительства, министерств и ведомств, облгосадминистраций должны быть также на связи круглосуточно», — подчеркнул Первый вице-премьер-министр.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам