Мартин Фриман спасет Санта-Клауса (видео)

Мартин Фриман озвучит главного героя мультфильма "Спасая Санту" ("Saving Santa"), сообщает Empire. Персонажем Фримана станет "неуклюжий" эльф, которому придется защищать расположенную на Северном полюсе штаб-квартиру Санта-Клауса от некого злодея. Постановкой мультфильма займется Леон Джусен (Leon Joosen).

Ранее он принимал участие в создании таких анимационных лент, как "Синдбад: легенда семи морей" и "Оливер и компания".

В озвучке мультфильма "Спасая Санту" также будут заняты Ноэль Кларк ("Центурион", сериал "Доктор Кто") и Тим Карри ("Доктор Кинси", "Ангелы Чарли", "Улика", "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке").

В настоящее время Мартин Фриман снимается в экранизации книги Толкиена "Хоббит". Актер играет главного героя картины — хоббита Бильбо. Постановщиком фильма является Питер Джексон. Картина будет разбита на две части. Первую из них выпустят в прокат в декабре 2012 года с подзаголовком "Нежданное путешествие". Вторая выйдет на экраны в конце 2013 года с подзаголовком "Туда и обратно".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам