Питта марихуана довела до депрессии

Знаменитый американский актер Брэд Питт признался, что некогда страдал от депрессии из-за чрезмерного употребления марихуаны, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на газету The Daily Telegraph.

Питт, номинированный на премию "Оскар" 2012 года как "Лучший актер", признался журналистам, что употреблял слишком много марихуаны в 1990-е, отчего "сам себе надоел".

"Я пытался укрыться от славы, сидя на диване и постепенно превращаясь в идиота, и, в конце концов, я начал сам себя раздражать", — разоткровенничался актер, добавив, что в конце концов ему удалось справиться с проблемой.

Напомним, Брэд Питт уже не первый раз откровенничает со СМИ. Осенью 2011 года он заявил в интервью американскому журналу Parade, что его брак с Дженифер Энистон был очень скучным. "Я искал интересные роли, в то время как моя жизнь не была интересна", — признается актер. Он также рассказал, что чувствовал себя очень жалким за все годы брака с Энистон.

Правда, почти сразу в интервью The Daily Mail Питт заявил, что его слова об Энистон были неверно истолкованы: "Джен невероятно щедрая на чувства, любящая и веселая женщина, которая остается моим другом. Я очень ценю эти важные для меня отношения и я имел в виду не то, что Джен была скучной, а что я сам для себя стал скучен, но за это несу ответственность только я сам".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам