Скончалась 15-летняя девушка, пострадавшая в ДТП под Ривне

15-летняя девушка — 10-й пассажир микроавтобуса, столкнувшегося 19 января с грузовиком в Ривненской области — скончалась 28 января вечером в Ривненской городской больнице. Об этом Українським Новинам сообщил начальник Ривненского областного управления здравоохранения Виталий Бойко.

По его словам, девочка после ДТП была в крайне тяжелом состоянии. За время пребывания в больнице ей провели 3 операции, однако спасти жизнь не удалось.

При этом Бойко отметил, что состояние другого подростка, который пострадал в этом же ДТП и в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение, за время лечения улучшилось.

Как сообщалось, 9 человек, в том числе 1 ребенок, погибли, а также 8 человек (в том числе 6 детей) были госпитализированы из-за столкновения микроавтобуса с грузовиком, которое произошло вечером 19 января на подъезде к Ривне.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам