Фармига сыграет вокалистку Fleetwood Mac (видео)

Вера Фармига снимется в фильме "Барабанщик" ("The Drummer"), постановкой которого занимается Рэндолл Миллер, сообщает Variety. Картина будет рассказывать о последних годах жизни ударника и одного из основателей группы The Beach Boys Денниса Уилсона. Музыкант умер в 1983 году в 39-летнем возрасте. Самого Уилсона в фильме сыграет Аарон Экхарт ("Эрин Брокович", "Темный рыцарь", "Кроличья нора").

Фармига исполнит роль Кристины Макви — певицы, входивший в состав группы Fleetwood Mac с 1970 по 1998 год. В конце 1970-х и начале 1980-х у Кристины был роман с Деннисом Уилсоном. Песня "Hold Me", вошедшая в альбом Fleetwood Mac "Mirage" 1982 года, была посвящена именно ударнику The Beach Boys.

У Веры Фармиги есть музыкальное образование. Предполагается, что в "Барабанщике" актриса исполнит несколько песен, в том числе и дуэтом с Аароном Экхартом.

Ранее Фармига снималась в фильмах "Отступники", "Мальчик в полосатой пижаме", "Мне бы в небо" и "Исходный код".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам