Донские казаки готовы сформировать отряды полиции нравов и бороться с геями


Казаки готовы сформировать отряды полиции нравов, о которых в среду заявил депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов, автор скандального законопроекта о «пропаганде гомосексуализма», одобренного в среду во втором чтении.

Начальник информационной службы Всевеликого войска Донского Евгений Черных сказал, что казаки уже давно занимаются «подобной деятельностью» и готовы сформировать добровольные дружины, сообщает «Русская служба новостей».

«Если говорить о том, что казачество должно более активно сыграть свою роль в борьбе с такими антиобщественными явлениями, о которых вы говорите, то тут проблем нет, мы этим занимаемся и готовы еще более активно заниматься», – сказал Черных.

Милонов высказался за то, чтобы привлекать казаков для борьбы с геями и тем, что он называет «пропагандой гомосексуализма».

«Добровольческие дружины – это хорошая идея. Я думаю, казачество нам в этом поможет», – объяснял Милонов «Газете.Ru», отвечая на вопрос, какие последствия будет иметь принятие закона о «пропаганде гомосексуализма».

Принятый петербургскими депутатами закон в прошлом году вызвал большой скандал. Голосование по нему решили перенести и не проводить его до выборов в Госдуму.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам