Бейонсе хочет запатентовать имя дочери (видео)

Поп-певица Бейонсе и ее супруг рэпер Jay-Z решили запатентовать имя своей новорожденной дочери, Блю Айви Картер (Blue Ivy Carter), пишет NY Daily News. По информации издания, соответствующее заявление семейная пара направила в Бюро по патентам и торговым маркам США. Это было сделано 26 января, однако в СМИ информация о подаче документов попала только сейчас.

По данным издания, Бейонсе и Jay-Z пожелали зарегистрировать имя дочери, чтобы впоследствии иметь возможность выпускать под маркой Blue Ivy Carter разнообразные товары. В списке такой продукции, в частности, фигурируют косметика, товары для детей, одежда, игрушки, видеоигры, фильмы и аудиозаписи. Пока документ на получение патента находится в рассмотрении.

NY Daily News связывает решение родителей Блю Айви Картер получить патент на ее имя в связи с тем, что ранее это попытались сделать люди, не имеющие отношение к семейству поп-звезд. Так, ранее в январе дизайнер Джозеф Мбех попытался зарегистрировать марку Blue Ivy Carter NYC. Также получить права на имя дочери Бейонсе собирались и в компании CBH.

В конечном итоге обе фирмы не смогли получить патент на имя Айви Блю Картер. Мбех сам забрал документы, а CBH было отказано в получении патента. В беседе с Ny Daily News, Мбех заявил, что не собирался действовать наперекор воле молодых родителей и хотел зарегистрировать имя Блю Айви, чтобы защитить его и впоследствии сотрудничать с Бейонсе и Jay-Z.

Сами Бейонсе и Jay-Z пока не прокомментировали информацию о своем желании получить патент на имя дочери.

Блю Айви картер родилась в Нью-Йорке 7 января 2012 года. Она стала для 30-летней певицы и 42-летнего рэпера первым ребенком.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам