Бейонсе показала первые фотографии дочери (фото)

Рэпер Джей-Зи и певица Бейонсе в пятницу опубликовали в интернете первые фотографии своей дочери — Блю Айви Картер (Blue Ive Carter), родившейся 7 января. Фотографии выложены на новостном сайте Джей-Зи Life + Times.

В небольшом фотоальбоме, который называется "Hello Blue Ivy Carter", пять снимков, на которых изображены новорожденная и ее родители. Также к альбому прилагается записка: "Мы приглашаем разделить нашу радость. Спасибо, что в это прекрасное для нас время вы проявили уважение к нашей частной жизни. Семья Картер".

Блю Айви Картер родилась меньше месяца назад, однако уже успела сняться в рекламе и попасть в чарт Billboard — Джей-Зи записал плач своей дочери и использовал в песне Glory, которую посвятил Блю Айви.

Кроме того, в честь звездного младенца назвали сорт марихуаны. С января 2012 года в специализированных магазинах в Калифорнии можно приобрести каннабис под названием "OG (Original Gangsta) Blue Ivy".

Бейонсе и Джей-Зи решили запатентовать имя своей дочери, 26 января подав соответствующие документы в Бюро по патентам и торговым маркам США. В дальнейшем пара рассчитывает выпускать под маркой Blue Ivy Carter разнообразную продукцию: товары для детей, косметику, одежду, игрушки, видеоигры, фильмы и аудиозаписи.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам