Террористы попытались взорвать посольства Израиля в Индии и Грузии

Террористы попытались атаковать посольства Израиля в Индии и Грузии. Об этом сообщает МИД Израиля. Как передают израильские СМИ, сегодня возле здания израильского посольства в Нью-Дели прогремел взрыв.

Каким образом был осуществлен теракт, пока неизвестно. Также ничего не известно о характере взрывного устройства. По предварительным данным, один человек получил ранения.

Взрывное устройство рядом с израильским представительством в Тбилиси не сработало. Внимание на подозрительный предмет обратил один из сотрудников посольства. На место происшествия были вызваны полицейские саперы.

Грузинские СМИ передают, что саперы обезвредили гранату, прикрепленную к днищу автомашины личного водителя посла Израиля в Грузии Ицхака Герберга. Граната была упакована в черный пакет и скотчем приклеена к днищу автомобиля.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам