Команда Кличко дала Хэю месяц на раздумия


Команда чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко поставила ультиматум британцу Дэвиду Хэю.

Об этом сообщил менеджер украинского боксера Бернд Бенте. По его словам, Кличко ждет ответа от Дэвида Хэя в течение четырех-пяти недель, а затем начинает переговоры с другими боксерами.

"Мы не знаем, кто будет следующим соперником Виталия. Мы ведем переговоры с Хэем, но скорее всего этот бой никогда не произойдет. У него есть 4-5 недель, чтобы дать точный ответ или мы начнем переговоры с другими боксерами", — рассказал Бернд Бенте.

ФОТО: Дань традициям. Кличко перебрался на подготовку к бою в Австрию

Напомним, команда Кличко уже давно сделала предложение британцу по поводу боя. Сам Дэвид Хэй заявил, что переговоры с украинцем продолжаются, и он поддерживает форму на случай возможного поединка.

ВИДЕО: Самые яркие моменты боя Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

Бенте тогда уточнил, что стороны не могут прийти к согласию из-за того, что британец хочет "фиксированный гигантский гонорар".

"Гарантировать его выплату мы не можем, так как не знаем, как будет продаваться бой, к тому же связанный с организацией поединка финансовый риск несли бы только мы", — пояснил менеджер.

Напомним, свой ближайший бой Виталий Кличко проведет 18 февраля против Дерека Чисоры.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам