Большинство украинцев будут праздновать День Валентина

Большинство опрошенных граждан Украины (71%) положительно относятся ко Дню всех влюбленных. При этом отмечают этот праздник 55% украинцев. Доля тех, кто отрицательно относится к празднику, составляет лишь 4%.
Четверть жителей Украины (24%) отметили, что им все равно, есть такой праздник или нет.

Отвечая на вопрос "Влюблены ли Вы?", 65% опрошенных утверждают, что в настоящее время пребывают в состоянии влюбленности. При этом каждый четвертый украинец (27%) ответил, что в настоящее время не влюблен.

Исследование об отношении жителей Украины к празднованию Дня святого Валентина провел офис международного исследовательского агентства IFAK (ИФАК). В рамках исследования, с 10 января по 30 января 2012 года методом телефонного опроса было опрошено 1000 респондентов. Исследование охватило жителей городов с численностью населения 50 тысяч и более в возрасте от 18 до 60 лет во всех областях Украины и АР Крым. Ошибка выборки составляет ±3% (уровень доверительной вероятности Р=0,954).

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам