Кличко сам себя хоронит — эксперт

Директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко заявляет о первых технологические ошибки, которые совершила команда Виталия Кличко в будущих мэрских избирательных гонках.

По ее словам, эти ошибки озвучены заместителем председателя партии «УДАР» Виталием Ковальчуком в интервью «Главкому». «Во-первых, он публично подтвердил, что Кличко не разбирается в хозяйстве. Мол, мэр — политическая должность. Получается, лидер «УДАР» так и не начнет интересоваться проблемами города, и заниматься политикой, а не теплом в школах и уборкой улиц? Неужели «ударники» не знают нерушимых истин местных выборов — на них, в отличие от парламентских, голосуют за хозяйственников, а не за политиков? "

Елена Дьяченко также убеждена: «Александру Попову, пожалуй, остается строить свое позиционирование именно по критерию «хозчасть» и спокойно ждать, пока Кличко «похоронит» себя сам».

Кроме того, отмечает эксперт, «заявления (членов команды — Ред.), Что Кличко идет именно в мэры, а не в парламент — явный фальстарт».

В-третьих, «признание вторым лицом партии того, что команды пока нет — еще одна ошибка». Таким образом, отмечает Дяченко, в команде Кличко трижды расписались "в несостоятельности как своего лидера, так и партии».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам