"Симпсоны" установили рекорд (видео)

Американский мультсериал "Симпсоны" (The Simpsons) установил новый рекорд — в воскресенье, 19 февраля, на канале Fox была показана его 500-я серия, сообщает OpenSpace со ссылкой на BBC. В эпизоде под названием "At Long Last Leave" Симпсонов изгоняют из родного Спрингфилда за буйство, неуместные шутки и аморальное поведение…

…и они вынуждены поселиться в лагере бездомных, где, как и было обещано авторами сериала, их ждет встреча с Джулианом Ассанжем, создателем сайта WikiLeaks.

На вопрос Барта Симпсона "Как дела?" знаменитый хакер-разоблачитель отвечает: "Это моя личная информация, и ты не имеешь права об этом знать".

Впрочем, Ассанж тут же приглашает своих новых соседей в гости — посмотреть фильм о том, как авиация НАТО разбомбила свадьбу в Афганистане.

Заканчивается серия тем, что жители Спрингфилда один за другим переселяются поближе к Симпсонам — с ними веселее. В результате город просто переезжает на новое место.

Трансляция 23-го сезона самого длинного сериала в истории телевидения началась в сентябре прошлого года.

В последнее время немало говорилось о том, что "Симпсоны" теряют рентабельность, новые сезоны становятся все скучнее, в них часто используются фрагменты из эпизодов прежних лет, и этот сезон станет для сериала последним, однако в конце концов "Симпсонов" продлили еще на два года, до 559 серий.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам