Милиция назвала самый опасный район столицы

По данным столичных правоохранителей, по итогам 2011 года самым криминогенным районом столицы был признан Шевченковский.

По данным Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве, Шевченковский район стал лидером по общему количеству преступлений – всего на протяжении прошлого года их в нем произошло 5443, сообщает сomments.ua.

Именно в Шевченковском районе зарегистрировали печальные рекорды — 17 убийств и 49 разбойных нападений, а также 72 случая хулиганства. Также, центральный район столицы стал абсолютным лидером по количеству мошенничеств – было зафиксировано 639 случаев.

На втором месте – Днепровский район, где было зарегистрировано 5074 преступления. Третье место занял Оболонский район, с 4350 преступлений.

За этими районами следуют Соломенский (3740 преступлений), Святошинский, Дарницкий, Голосеевский (3206 преступлений), Деснянский, Печерский и Подольский районы.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам