Лонгория поборется за Обаму (видео)

Американская актриса Ева Лонгория, известная по сериалу «Отчаянные домохозяйки», была назначена президентом США Бараком Обамой одним из сопредседателей штаба по его переизбранию главой государства, сообщает The Hollywood Reporter. Всего сопредседателей 35. 

 Лонгория неоднократно участвовала в вечерах и концертах по сбору средств для Демократической партии США и агитировала за Обаму.

По оценке экспертов, она может помочь приобрести или сохранить действующему президенту США голоса американцев латиноамериканского происхождения. Считается, что эта категория избирателей не вполне удовлетворена достижениями Обамы во время первого срока президентства: он так и не осуществил иммиграционную реформу, что обещал сделать во время предвыборной кампании 2008 года.

Выборы президента США состоятся в ноябре этого года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам