Крупные женщины не комплексуют?

27.02.2012 18:01

Крупные женщины не комплексуют?


Британские ученые провели исследование и установили: стройные женщины надевают на свидания самое непривлекательное белье, пишет The Times of India. В группу любительниц подобного белья попали женщины с размером 38 и меньше.

Согласно статистике, чаще всего они выбирают обычное хлопковое белье. А вот женщины с 46 размером и больше, наоборот, отдают предпочтение сексуально привлекательному белью из шелка и кружева.

Если у женщины размер 40-42, скорее всего, она сделает выбор в пользу скромности. А женщины с 44 размером одежды нередко носят пояс с подвязками. Также исследование показало: 50% женщин старается подобрать особое белье для свидания, приуроченного, к примеру, ко Дню влюбленных. А одна треть опрошенных заявила, что купит новое белье.

Рассказывает Тони-Энн Линсдэй, руководитель соответствующего изыскания: "Данное исследование говорит о том, что, на самом деле, женщины не комплексуют по поводу размера. Поэтому обладательницы более пышных форм выбирают сексуально привлекательное белье".

Источник: MedDaily
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам