Мэр Болграда Сергей Королев попался на взятке

 

Сегодня правоохранительными органами был задержан при совершении коррупционного правонарушения мэр Болграда (Одесская обл.) Сергей Королев. Градоначальника словили в получении взятки размером 100 тыс. долларов. Подробности пока не сообщаются.

Ранее мэр Болграда приобрел скандальную славу среди горожан избиением заведующей детским садом Лидии Ховавчук. Также Королев дважды попадал в громкие ДТП на своем джипе «Вольво». В августе 2011 года он сбил ребенка, и 5-летнего малыша с травмами отправили в больницу, а в декабре — врезался в карету скорой помощи.

Кстати, Сергея Королева не доискались в Болграде 26 января во время пожара в Спасо-Преображенском соборе. Позднее горожанка Любовь В. обратилась в местную газету «Глаголъ-инфо» с шокирующим письмом о том, что в этот день ей удалось заснять Сергея Королёва с неизвестной блондинкой в одном из закарпатских кафе.

 

Источник: zavtra
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам