Турчинов не смог увидеться с Тимошенко

Первый заместитель главы Всеукраинского объединения "Батькивщина" Александр Турчинов не смог встретиться с лидером партии, экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, которая находится в Качановской исправительной колонии в Харькове.

"Не допустили Александра Валентиновича к Юлии Владимировне, хотя он имел разрешение на встречу с ней. Все уперлось в неформальные вещи – настаивали на том, чтобы свидание проходило в общей комнате, а Юлия Владимировна не может туда дойти, она себя очень плохо чувствует. К ней категорически не пускают", — сообщил агентству "Интерфакс-Украина" народный депутат Украины (фракция "БЮТ-Батькивщина" – ИФ) Владимир Филенко.

Он также отметил, что вместе с А.Турчиновым и главой парламентской фракции "БЮТ-Батькивщина" Андреем Кожемякиным находился в среду в Качановской колонии, где содержится Ю.Тимошенко, с 11.00 до 15.00.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам