Путин воспринимает Украину как врага — Немцов


Российский оппозиционер Борис Немцов в специальном выпуске программы Шустер-live заявил, что после победы на выборах Владимира Путина Украину ждут тяжелые времена.

«Путин весь мир воспринимает как кровного врага, и Украина, к сожалению, не исключение. Украина враг, Эстония враг, Грузия враг, Америка враг. Поэтому отношения будут очень непростые, будет масса конфликтов. Торговые войны, претензии по поводу демаркации границ…», — предположил политик.

Немцов считает, что украинских руководителей ждут «тяжелые времена», однако они сумеют устоять перед российским давлением.

«Янукович оказался явно проукраинским президентом, это теперь очевидно всем – и сторонникам, и противникам Путина. Поэтому он будет защищать свои интересы. А Путин будет пытаться всех построить. Но у него ничего не получится», — резюмировал Немцов.

Напомним, по результатам президентских выборов в России победил Владимир Путин.

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам