Мебель «Ярес» становится неотъемлемой частью программы «Кухня на шпильках»


Телевизионный канал «Макси ТВ» – первый украинский канал, ориентированный на прекрасную половину человечества, и компания «Ярес» – известный производитель и дистрибьютор мебели для дома, объявили о начале сотрудничества. Представители телеканала по достоинству оценили дизайн, высокое качество, функциональность и удобство мебели, предоставленной компанией, и теперь именно на кухне Ярес будут проходить съемки программы «Кухня на шпильках».

Все передачи канала «Макси ТВ» выходят в уникальном формате, который совмещает в себе информацию и развлечение, пользу и интерес. Ведущие телеканала делятся со зрительницами секретами из самых разных сфер жизни, рассказывают о моде, красоте, спорте, культуре и шоу бизнесе, кино и музыке, питании и кулинарии. В частности, программа «Кухня на шпильках» посвящена вкусной и полезной пище. Ее ведущей является Маргарита Сичкарь, известный столичный ресторатор, талантливая и яркая личность, настоящая индивидуальность. 

На протяжении многих лет Маргарита занимается ресторанным бизнесом и не понаслышке знакома с настоящей ресторанной кухней, знает множество рецептов полезных и вкусных, необычных и экзотических блюд, собранных в разных уголках мира. В своих программах Маргарита всегда выглядит модно и стильно, предстает перед зрителями в нарядах с иголочки.

Так же стильно, современно и красиво выглядит и кухня, в которой проходят съемки программы.

Кроме того, очаровательная ведущая программы и съемочная группа предъявляют высокие требования к качеству и удобству кухонной мебели. Ведь во время передачи Маргарита не только

демонстрирует телезрителям, как правильно приготовить те или иные блюда, но и общается с гостями – известными представителями сильного пола. Именно поэтому функциональность, простота в использовании и удобство кухни Ярес играют огромное значение.

Наравне с ведущей и гостями программы «Кухня на шпильках» телезрители также смогут по достоинству оценить мебель Ярес. Увидеть кухню в процессе эксплуатации, посмотреть, насколько она удобна, узнать, как проходит процесс приготовления пищи и как организовано хранение кухонных принадлежностей, а также услышать отзывы Маргариты и ее гостей о кухне Ярес, которая претендует стать настоящим помощником и неотъемлемой частью передачи «Кухня на шпильках».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам