Range Rover срезали крышу (видео)

Land Rover продемонстрировал на Женевском автосалоне концепт Range Rover Evoque Convertible. По словам производителя, автомобиль является первым в мире кабриолетом SUV премиум сегмента. Видимо, англичане не знают о существовании Nissan Murano Crosscabriolet, раз называют свой открытый кроссовер первым. Впрочем, печальный опыт японцев они повторять не собираются в любом случае.

Необычная модель от Nissan полностью провалилась на рынке США, а также получила звание "самый страшный автомобиль года", напоминает Drom.ru.

Evoque Convertible оснащен полностью убирающейся мягкой крышей с функцией защиты от опрокидывания.

Все силовые агрегаты и коробки передач у кабриолета такие же, как и у кроссовера. А это значит, что автомобиль может быть доступен как с полным так и передним приводом. Под капотом — либо один из двух турбодизелей мощностью 150 и 190 л.с., либо бензиновая 2-литровая "турбочетверка" мощностью 240 л.с. Создатели машины отмечают, что он отлично сочетает в себе красоту и функциональность. По их словам, в салон свободно сядут четыре человека, а в багажном отделении достаточно место даже при сложенной крыше.

В Land Rover обещают внимательно изучить реакцию на необычный концепт и, возможно, автомобиль все-таки пойдет в серию.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам