Сара Пэйлин раскритиковала сериал о себе

Член Республиканской партии Сара Пэйлин выступила с критикой сериала "Игра изменилась" ("Game Change"), главной героиней которого является она сама. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Упомянутый сериал канала HBO основан на одноименной книге Марка Хэлперина и Джона Хейлеманна. В книге, в свою очередь, речь идет о политической карьере Пэйлин — в частности, ее выдвижении в качестве кандидата в вице-президенты США в паре с Джоном Маккейном на выборах 2008 года.

Саму Пэйлин в сериале играет Джулианна Мур. Также в фильме заняты Вуди Харрельсон, Эд Харрис и Сара Полсон. Пилотный эпизод сериала вышел в эфир на канале HBO 10 марта 2012 года.

Пэйлин заявила, что ни она сама, ни Маккейн не собираются смотреть сериала. Тем не менее, они обсудили проект и пришли к выводу, что "голливудская ложь остается голливудской ложью". Пэйлин также отметила, что составила представление о фильме благодаря трейлеру.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам