Виталий Кличко ушел от жены? — "Она стала певицей? Я не знал" (видео)


Боксер и политик Виталий Кличко дал новый повод для слухов о своем разводе, и том, что он давно не живет с женой и детьми.

Новый виток скандал получил после воскресного эфира программы Кати Осадчей "Світське життя". В интервью журналистке Наталья Кличко   рассказала, что создала собственную группы в августе прошлого года и уже выступает в джаз-клубе в Германии. В свою очередь, когда вопрос о музыкальной карьере жены задали Виталию Кличко он несколько раз искренне удивился. "Да вы что? Про это ничего не знаю. Да вы что… Интересно. Ничего не знаю об этом", — сказал Кличко в интервью Осадчей, сообщает Цензор.НЕТ.

Ваш браузер не поддерживает фреймы.
Напомним ранее в СМИ появились слухи о разводе Кличко. "Виталий Кличко уже давно не живет с женой и детьми. Если видятся четыре раза в год, то это большое счастье", — сказал знакомая супругов Кличко Елена в интервью "Газете по-украински". — Теперь она в Киеве редко бывает. Живет в Австрии, в Штатах". По словам Елены, боксер-политик и бывшая модель собиралось разводиться уже давно. "Слышала, что Кличко планировали расстаться еще в прошлом году, но Виталий боится, что это навредит его имиджу перед выборами", — поясняет источник газеты. "Говорят, они хотели расстаться еще в 2009-ом, но тогда покойный отец Виталия настоял, чтобы семья сохранилась. Такой, как Наталья, он больше нигде не найдет. Ради него она бросила свою карьеру. Не каждая модель родит троих детей и станет домохозяйкой ", — добавляет женщина. В свою очередь сам боксер и политик ранее опровергал слухи о своем разводе.
Источник: Цензор
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам