Азаров: Нам удалось спасти страну от катастрофы

За два года правительству удалось достичь макроэкономической стабильности, а также оживить строительный комплекс. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил во время ознакомления с ходом строительства киевского метрополитена.

«К большому сожалению, у нас любителей хаять и отрицать очевидное очень много. Я сейчас смотрю публикации по итогам работы правительства. Сколько всякой чепухи наговорили, но не сказано самого главного – за два года нам удалось спасти страну от катастрофы, удалось достичь макроэкономической стабильности, удалось оживить строительный комплекс. Многие отрасли стали работать, развиваясь ритмично. Стабильная курсовая политика, стабильная гривня. И, в конце концов, мы добились стабилизации на ценовом рынке. Разве этого мало?», — отметил премьер.

Азаров также назвал обвинения оппозиции в сторону власти – не аргументированными. «Нам есть, что сказать нашему народу. Сейчас перед нами стоят более серьезные и более ответственные задачи», — заверил он.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам