Завтра в Украине ожидается дождь и мокрый снег

В ближайшие сутки погоду на территории Украины будет определять влажная воздушная масса, перемещающаяся с северо-запада Европы, сообщает УкрГидрометцентр. Ночью на большей части территории, днем в южной, восточной части и в Карпатском регионе небольшой дождь и мокрый снег.
На дорогах, кроме юга и крайнего запада, местами гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от 3° тепла до 3° мороза, днем 1-6° тепла, в Крыму и на Закарпатье до 10° тепла, на севере Левобережья около 0°; в Карпатах ночью 2-7° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

В Киеве в ночь на среду небольшой дождь и мокрый снег, днем без осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 0-2° тепла, днём +3-5°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 14 марта самая высокая температура была +17,8 в 2002г., самая низкая -19,4 в 1902г.

В четверг, 15 марта, в западных областях небольшой мокрый снег, днем с дождем, в Карпатах умеренные осадки, на остальной территории без существенных осадков, лишь днем на Левобережье небольшой снег, в Крыму мокрый снег.

На дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, 5-12 м/с. Температура ночью 2-8° мороза, днем 0-5° тепла, на Закарпатье и юге Одесской области 5-10° тепла.

В Киеве в четверг без осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 2-4° мороза, днём 3-5° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам