Валуев занялся боями на выживание (видео)

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев присоединился к проекту "Бои на выживание" (Tough Fight), став одним из организаторов турнира, сообщает официальный сайт соревнований. Президент Tough Fight Юрий Федоров заявил, что с появлением Валуева турнир "обрел внушительный вес" в мире единоборств.

"Мы решили встряхнуть мир бокса и вернуть ему зрелищность и честность. На ринге должна царить атмосфера бескомпромиссных и непредсказуемых поединков", — заявил Валуев, названный главным вдохновителем проекта Tough Fight.

По правилам боев на выживание, боксерский поединок состоит из одного раунда продолжительностью 12 минут и проходит на ринге размером 4х4 метра. Бои будут проходить в пяти весовых категориях. По словам Федорова, организаторы учли все пожелания бойцов, тренеров, врачей и зрителей.

Валуев добавил, что зрители смогут принять участие в определении победителей боев на официальном сайте Tough Fight. Лига боев на выживание будет поддерживать благотворительный фонд Валуева.

Турнир Tough Fight пройдет в Москве с 19 марта по 30 апреля. 19 и 26 марта, 2 и 9 апреля пройдут отборочные бои, 16 и 23 апреля — полуфиналы, 30 апреля — финал.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам