Фокс и Салдана снимутся вместе (видео)

Paramount Pictures снимет криминальный боевик "Надувательство" ("Swindle"), главные роли в котором исполнят Меган Фокс и Зои Салдана. Детали сюжета пока не раскрываются, также нет информации о дате выхода фильма в прокат. 

Известно, что обе актрисы примут участие в работе над фильмом еще и в качестве продюсеров. 

Меган Фокс получила широкую известность благодаря роли в двух первых фильмах Майкла Бэя о Трансформерах. Актриса также снималась в кинолентах "Тело Дженнифер" и "Дети сексу не помеха" и в сериалах "Два с половиной человека" и "Королева экрана" (оригинальное название последнего — "Hope & Faith"). В ближайшее время Фокс будет занята в новой комедии Джудда Апатоу "Это сорок".

Зои Салдана принимала участие в съемках фильмов "Пираты "Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины", "Терминал", "Аватар", "Звездный путь" и "Коломбиана". Сейчас актриса снимается в сиквеле к "Звездному пути".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам