Власенко: Тимошенко отказалась только от части процедур

Депутат Верховной рады Сергей Власенко (фракция "Блок Юлии Тимошенко-"Батьківщина") заявляет, что бывший премьер-министр Юлия Тимошенко отказывается не от лечения вообще, а от проведения части медицинских процедур не в специализированном стационаре, а на территории Качановской исправительной женской колонии №54 (Харьков).
Об этом он заявил журналистам около колонии во вторник.

"Юлия Владимировна отказывается не от лечения, а от того, чтобы ей брали, скажем, спинномозговую пункцию или делали блокаду просто в камере Качановской колонии", — заявил Власенко.

По его словам, в настоящее время руководство Качановской колонии настаивает на том, чтобы Тимошенко лечили на территории колонии и вывозили в специализированное стационарное лечебное учреждение лишь для выполнения тех процедур, которые в колонии провести невозможно.

Государственная пенитенциарная служба 19 марта заявила, что Тимошенко вновь отказалась от предложенного врачами харьковских медицинских учреждений курса терапевтического лечения и проведения комплекса реабилитационно-оздоровительных процедур.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам