Должны ли женщины соблюдать Конституцию?

Случай на избирательном участке №13 (город Обухов) заставил задуматься о месте и роли гендера в отечественной политике вообще и в электоральном процессе в частности. Ирина Геращенко (народный депутат несуществующей фракции НУНС) заострила проблему отношений полов в Украине. Только не надо меня подозревать в антифеминизме, расизме и дискриминационном отношении к женщине-депутату. Все мы видели на «Ю-тюбе», как «регионал» Петр Мельник вынес на руках Геращенко из зоны заседания участковой избирательной комиссии. Это, кстати, очень хорошо, что подобный случай зафиксирован документально. Ведь речь идет о довольно интересном нарыве, который вскрылся на глазах у всех.
Скажу больше: дальше будет еще хуже. Но обо всем по порядку. Начнем с главного: оппозиция красиво обосралась на выборах мэра Обухова. По самые уши. Безоговорочно. Фактически. Капитально. Представитель Партии регионов Александр Левченко однозначно, без всяких вариантов выиграл у своих оппозиционных оппонентов. Он опередил гендерную бютовку Анну Старикову и «ударника» Анатолия Шафаренко, занявших второе и третье места. Причем оба оппозиционных кандидата в сумме набрали почти столько же сколько Левченко. Если бы разрыв был не столь впечатляющим, то можно было бы поговорить о «давлении административного ресурса», «применении новейших технологий фальсификации результатов выборов», «бритоголовых молодчиках, которые пугали избирателей», «купленных бюллетенях» и так далее. Однако в данном конкретном случае даже говорить не о чем. Какие фальсификации? Два представителя Комитета сопротивления диктатуры (КСД) сделали все от них зависящее, чтобы взаимно уничтожить друг друга. Даже Тимошенко, лежа на ортопедическом матрасе в холодных застенках Качановского гестапо, вынуждена была признать: «оппозиция реально обделалась в престижном райцентре Киевской области». В маляве, переданной ей на волю с помощью мускулистых ягодиц адвоката Власенко, подчеркивается: «опять от нас (оппозиции – ред.) два кандидата, мля. Неужели, мля, время, мля, ничему вас, подонков конченных, не учит?! Выйду – порву всем пасть!».

Тест на единство «Удар» Кличко и «Батькивщина» Тимошенко завалили. Патриоты никогда не объединяются. И не танцуют друг с другом. Честно говоря, даже не знаю, что Турчинов подразумевал под координацией, говоря о согласовании кандидатур каэсдешных кандидатов в мажоритарных округах. Досогласовывались. 39 мэров, избранных на внеочередных выборах 18 марта, представляют ПР, двое – соцпартию, 1 – БЮТ.

Результаты выборов в Обухове лишь подтверждают общую тенденцию. В самый последний момент, фактически в день голосования, старшие товарищи по партии послали Иру Геращенко разоблачать подкуп и фальсификации режима на участке номер 13. «Ира, я дам тебе парабеллум», – сказал главный парткоординатор. Ира сбледнула лицом, но от оружия отказалась. Чтобы вы понимали: Геращенко относится к тому типу женщин, которые вечно изображают из себя испуганных, угнетенных существ, делая на этом карьеру. К такому подвиду, кстати, относится и Алена Притула («УП»).

Даже Тимошенко, лежа на ортопедическом матрасе в холодных застенках Качановского гестапо, вынуждена была признать: «оппозиция реально обделалась в престижном райцентре Киевской области»

Работая на телеканале «Интер», Геращенко постоянно ходила с видом перепуганной девочки, которую все обязаны жалеть и всячески способствовать ее карьере. «Интер» вообще стал поставщиком кадров для «оранжевых». Марина Дягтярь (ставшая Сорокой) пристроилась к Тимошенко, а «бройлер» Арьев стал «нашеукраинцем». Геращенко сумела подкатить к Ющенко, изображая пресс-секретаршу. Во время «оранжевого переворота» она ходила по Раде с перепуганными глазами, старательно демонстрируя свою усталость от «колоссального объема» работы. Пристроилась к бой-даме Ющенко Верванне Ульянченко и после «пабеды» перебралась в секретариат президента.

Благодаря патронату Ульянченко Геращенко некоторое время изображала из себя руководителя информационных потоков. Собирала журналистов в секретариате и рассказывала, как тяжело работается отравленному президенту и надо с пониманием относится к тому, что мест в пуле хватает не всем. В общем, делала то, что умела лучше всего: изображала бедную женщину, на которую свалился тяжелый груз ответственности. Поэтому все должны были входить в ее нелегкое положение, помогать и оберегать. Выбранная ей линия поведения оказалась очень продуктивной. Ее в конце концов тихо сплавили в избирательный список «Нашей Украины». Пусть девочка освоит нелегкий парламентский участок работы. Естественно, Геращенко попала в комитет по свободе слова, где изображала мать Терезу, сочувствуя журналистам, которым не давали проводить расследования по теме золотого унитаза президента.

Тогда же появились у Иры теплые, очень дружественные контакты с посольством США. Амеры обратили внимание на девочку с печальными глазами и гримасой вечной усталости на лице, которая так жаждала усвоить идеалы западной демократии. Ей даже дали денег на программу развития половой свободы в Украине. Называется это «гендерная демократия». Суть программы заключается в том, что женщины наравне с пидорасами, лесбиянками, копрофагами и трансвеститами должны быть представлены на всех уровнях власти в Украине. Так принято во всем цивилизованном мире. Если ты, к примеру, пидорас, то можешь смело рассчитывать на содействие всего европейского сообщества. Им же так трудно выживать в гомофобном обществе. Как и женщинам, за гендерные права которых начала бороться Геращенко. Ира публикует у своей гендерной подружке Притулы статьи, написанные в лучших традициях журналистского маразма. Ах, в Раде спикер Литвин не дает возможности женщинам реализовать их афигенный потенциал, поэтому надо ввести специальную квоту для слабого пола, поскольку Геращенко ничего другого не умеет, кроме как бороться за права обладательниц сисек.

Есть обычные женщины и особые представительницы слабого пола, которые нашли свое место в жизни. Обычные женщины должны, к примеру, отбывать наказание в колонии на общих основаниях. Необычные женщины отказываются работать и проживают в роскошных тюремных апартаментах

Или же «посмотрите, какой премьер негодяй – в правительстве нет ни одной женщины!». Ну и еще что-то в подобном роде. Ее друзья пиндосы всячески поощряли подобную деятельность. Возили в Штаты, где показывали лошадиноподобных вагиноамериканок, добившихся всех прав и даже начавших отращивать первичные половые признаки мужчин.

Однако одно дело отрабатывать гранты в Интернете, рассказывая, помимо всего прочего, о том, что 8 марта и 23 февраля праздновать не надо. Это не гендерные праздники, которые унижают честь и достоинство украинок. Совсем другое – реальная политика. Когда народный депутат Мельник по простоте душевной отнес Геращенко подальше, Ира перепугалась до дрожи в руках. Случилось страшное: посягнули на ее гендерную честь и достоинство. Отнесли, как мешок с мусором, в уголок избирательного участка к друзьям-пиндосам, которые стали ее успокаивать, делать массаж рук и шеи. Ира думала, что можно писклявым голосом нудить, мешая людям работать. Она же является воплощением женского начала в Украине. Ее же никто и пальцем не смеет трогать. С депутатским иммунитетом и такими хорошими друзьями-црушниками. Перед Геращенко поставили задачу сорвать подсчет голосов. И тут появился «регионал», весело и непринужденно отнесший защитницу пидорасов к ее друзьям.

На видео хорошо видно, как Геращенко пальчиком показывает суровым пиндоским псам демократии на своих обидчиков. Она мгновенно растеряла свой задор и стала подозрительно смахивать на курицу, терзаемую нехорошими предчувствиями. Оклемалась она лишь на третьи сутки и сразу же развила бурную гендерную деятельность под прицелами телекамер. Даже ее интеллектуальных способностей хватило на то, чтобы сообразить: вот ее звездный час! Пора сказать решительное нет попранию достоинства украинских женщин и пидорасов! Для начала она расплакалась на заседании согласительного совета, проходившего у Литвина. Требовала наказать «хама» Мельника, который ее зверски избил, надругался над честью депутатки, облили бензином и чуть было не поджег. В общем, традиционные европейские спекуляции на тему гендерных прав женщин. Мельник, надо сказать, не ожидал, что его операция с перемещением упитанного тела Геращенко вызовет такой ажиотаж. Ирочка же обещала жаловаться во все международные организации, ОБСЕ, ПАСЕ и лигу защиты исламских депутатов, пострадавших от насилия шейхов. Кошмарная ситуация. В лице Геращенко «регионал» изнасиловал все мировое феминистическое лобби. А он-то думал, что просто выполнял свой долг, препятствуя срыву волеизъявления народа. Какое волеизъявление, если Иру нагло оторвали от земли?!

Понимаете, какое дело: есть обычные женщины и особые представительницы слабого пола, которые нашли свое место в жизни. Обычные женщины должны, к примеру, отбывать наказание в колонии на общих основаниях. Необычные женщины отказываются работать и проживают в роскошных тюремных апартаментах. Геращенко, получая немалые деньги за свою гендерную деятельность, считает себя особенной. Она профессионально изображает из себя жертву гендерных притеснений и делает на этом свою карьеру. Становится смело в позу, когда попадает в объективы телекамер. Прямо героическая феминистка. А как только ее в буквальном смысле этого слова ставят на место, то мгновенно превращается в дрожащую сорокалетнюю девочку, которую обижают злые дяди. И все мировое сообщество должно сочувствовать этой демократке, поскольку она ставит себя выше других. Какая-то это неправильная логика. Или я не прав?

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам