Тимошенко стало лучше

Министерство здравоохранения заявляет, что состояние здоровья бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлии Тимошенко улучшилось. "Конечно, ее состояние здоровья по сравнению с моментом, когда ее осматривали члены международной медицинской комиссии, лучше"…
…цитирует пресс-служба врача Тимошенко Татьяну Демченко.

По ее словам, экс-премьер уже не лежит, а передвигается с помощью ходунков, использование которых позволяет перераспределить нагрузку на другую группу мышц, что уменьшает болевой синдром.

Демченко также отметила, что совместно с германскими врачами был разработан комплексный индивидуальный план лечения Тимошенко. Однако, по словам медика, экс-премьер несколько раз отказывалась от реализации данного плана, и врачи ждут ее согласия для начала лечения.

В сообщении также отмечается, что по результатам обследования и согласно выводам украинских и немецких врачей, в оперативном вмешательстве или направлении в специализированное лечебное учреждение Тимошенко не нуждается.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам