Азаров: оснований для роста цен и тарифов нет

Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что в Украине нет никаких экономических оснований для роста цен и тарифов. Об этом он сказал на торжественном заседании обуховского городского совета на Киевщине по случаю вступления в должность новоизбранного городского головы.
«Мы установили требование стабильности цен и тарифов. Никаких оснований для их повышения нет», — отметил глава правительства.

Он подчеркнул, что некоторые руководители на местах пытаются разрешать проблемы своих регионов, в частности, за счет необоснованного поднятия тарифов на жилищно-коммунальные услуги. По словам премьера, в отношении таких руководителей будут сделаны жесткие выводы.

«Некоторые руководители вместо того, чтобы разобраться в себестоимости тарифов, найти резервы и возможности, переводят свои проблемы на граждан. В отношении таких руководителей будут сделаны самые жесткие выводы», — заявил глава правительства.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам