Капелло хочет возглавить английский клуб

Известный итальянский специалист Фабио Капелло, который ранее покинул пост тренера Трех львов, хочет возглавить один из английских клубов. Об этом сообщает британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в его окружении.

Собеседник издание не уточнил, о какой именно команде идет речь.

"Фабио был бы счастлив возглавить один из английский клубов, который ставит перед собой серьезные цели. Подразумевается, что клуб должен быть амбициозным и иметь деньги на игроков, которые ему понадобятся", — сказал источник.

По его словам, 65-летний итальянский специалист хочет поработать с командой в течение двух лет, а затем уйти в отставку, оставив ее более молодому тренеру.

Напомним, главный тренер Трех Львов Фабио Капелло со скандалом покинул сборную Англии, выразив недовольство решением федерации о лишении Джона Терри капитанской повязки в команде.

Сообщается, что главным претендентом на освободившееся место является наставник Тоттенхэма Харри Реднапп.

Ранее Футбольной ассоциация Англии заявила, что главный тренер сборной будет назначен накануне Евро-2012, где англичанам предстоит сыграть в группе с Украиной, Францией и Швецией.

Ранее СМИ сообщили, что Капелло может возглавить Интер, однако сам специалист опроверг эту информацию.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам