Из "Фарго" сделают телесериал (видео)

Телеканал FX ведет переговоры с компанией MGM Television о создании сериала, основанного на ленте братьев Коэнов "Фарго". Лента "Фарго" вышла в прокат в марте 1996 года. Речь в картине идет об офицере полиции Мардж Гандерсон (ее играет Фрэнсис Макдорманд). Она находится на седьмом месяце беременности, но при этом вынуждена расследовать цепочку убийств.

В фильме также заняты Уильям Х. Мэйси, Стив Бушеми, Петер Стормаре и Харви Преснелл.

В 1997 году лента "Фарго" была выдвинута на семь "Оскаров", в том числе в номинации "Лучший фильм". В результате картины удостоилась двух наград Американской киноакадемии. Джоэл и Итэн Коэны получили премию за лучший оригинальный сценарий, Фрэнсис Макдорманд — как лучшая актриса.

Деталей, касающихся сериала, основанного на фильме "Фарго", пока нет. В частности, не сообщается, задумали ли FX и MGM Television этот проект, рассчитывая на сотрудничество с каким-либо конкретным сценаристом.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам