Иващенко снова вызвали "Скорую" в суд

Бывшему и.о. министра обороны Валерия Иващенко во время судебного заседания в Печерском райсуде Киева вызвали "Скорую помощь".

Во второй половине дня в ходе судебного заседания Иващенко попросил объявить технический перерыв, поскольку у него обострилась боль в позвоночнике, сообщает УНИАН.

Для снятия болевого синдрома суд объявил технический перерыв и принял решение вызвать "Скорую помощь", медики которой предоставляют необходимые лечебные процедуры Иващенко.

Как известно, Иващенко обвиняется в злоупотреблении служебным положением во время подписания плана санации госпредприятия Минобороны "Феодосийский судно-механический завод".

Он был задержан в августе 2010 года. За время пребывания в СИЗО состояние здоровья Иващенко ухудшилось, однако суд отказывает в его освобождении из-под стражи для лечения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам