Массажисты посещают Ю.Тимошенко вдвое чаще, чем родная дочь


Государственная пенитенциарная служба на запрос журналиста УНН предоставила статистическую информацию посещений заключенной Ю.Тимошенко иностранцами и депутатами за время пребывания ее в Лукьяновском СИЗО и Качановской колонии.

Соответственно, в ГПТС сообщили, что в следственном изоляторе Ю.Тимошенко посетили: Комиссар Евросоюза Штефан Фюле, представители Европейского комитета по предотвращению пыток во главе с Председателем Комитета Летифом Гусейновым, Уполномоченный ВРУ по правам человека Нина Карпачева была у Ю.Тимошенко трижды, защитники экс-премьера посещали ее 30 раз, а отдельно С.Власенко заходил к подзащитной — 51 раз.

Кроме того, личный врач Ю.Тимошенко с медсестрами приходили 5 раз.

В Качановской колонии с Ю.Тимошенко видятся защитники, врачи, родственники и Карпачева.

В частности, иностранные врачи два дня осматривали заключенную, а отечественные посетили ее более 200 раз, Карпачева приезжала дважды, защитник С.Власенко побывал 29 раз, защитник А.Кожемякин — четыре раза, защитник О.Плахотнюк — один раз, дочь же навестила маму 10 раз, а массажист — 20 раз.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам