Азаров приветствует парафирование Соглашения с ЕС

Премьер-министр Украины Николай Азаров приветствует парафирование Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. «В Брюсселе состоялось парафирование Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Этот шаг знаменует завершение пятилетней работы переговорных команд…

…и является важным этапом на пути установления новых договорных рамок в отношениях между Украиной и ЕС», – отметил он.

По словам премьера, следующая задача – обеспечить скорейшую подготовку Соглашения к подписанию.

Азаров также подчеркнул, что со своей стороны правительство Украины продолжит реализацию системных преобразований, направленных на внедрение высоких европейских стандартов во всех сферах жизни нашего государства.

«Выражаю искреннюю благодарность всем участникам переговоров, как со стороны Украины, так и со стороны ЕС за проявленный профессионализм и нацеленность на достижение конструктивных результатов», – подытожил он.

Как ранее сообщалось, 30 марта, главы делегаций на переговорах Украины и Европейского союза парафировали Соглашение об ассоциации, включая углубленную и всеобъемлющую зону свободной торговли.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам