Рэпер снялся в рекламе Skoda (видео)

02.04.2012 15:03

Рэпер снялся в рекламе Skoda (видео)

Для съемок в новой рекламе был приглашен известный американский рэпер Xzibit, который по совместительству является ведущим американской телевизионной передачи Pimp My Ride (Тачку на прокачку), сообщает "5 Колесо". Сюжет программы достаточно прост. 
Обычно, все начинается с демонстрации автомобиля, находящего в плохом состоянии, но на ходу.

Её демонстрирует хозяин автомобиля. Чаще всего, это парень или девушка из семьи с небольшим достатком, мечтающие получить престижную и полезную профессию.
Исходя из вкусов и наклонностей обладателя автомобиля, машина подвергается дорогому, но не всегда практичному "прокачиванию".

Обычно, сюжет каждой серии заключается в смене дисков на большие (от 17 дюймов), перекраской в экстремальный цвет и установкой как можно большего количества экранов.

Иногда, если автомобиль не подлежит восстановлению, ведущий принимает решение просто подарить новую автомашину, которая тоже подвергается тюнингу и рестайлингу.

В шоу принимают участие команды из тюнинговых ателье, таких как West Coast Customs (WCC) и Galpin Auto Sports (GAS).

Отметим, что Skoda первая решила обыграть идею передачи в своей рекламе.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам