Нисон снимется в авиатриллере (видео)

Лиаму Нисону предложили главную роль в фильме "Non-Stop" (возможный вариант перевода — "Беспосадочный рейс"), сообщает Heat Vision. Картина позиционируется как авиационный триллер. Нисону предлагается роль маршала авиации, который сталкивается с некими трудностями во время перелета на внутреннем рейсе. Никакой дополнительной информации о сюжете фильма в настоящее время нет.

Производством картины займется компания Dark Castle Entertainment, ранее работавшая над лентами "Дом восковых фигур", "Рок-н-рольщик" и "Химера".

Последним на сегодняшний день вышедшим на экраны фильмом с участием Нисона является "Гнев Титанов" ("Wrath of the Titans"). Картину выпустили в прокат в конце марта. Актер исполняет в этом фильме роль Зевса.

В ближайшие месяцы будут выпущены еще несколько лент, в которых занят Лиам Нисон — в частности, картина "Морской бой", основанная на одноименной настольной игре, и третий фильм Кристофера Нолана о Бэтмене "Темный рыцарь: Возрождение легенды".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам